Bushido KarateKaraGames

KaraGames 2017 Ergebnisse und Fotos

Zur Bildergalerie

Ergebnisliste: Parcours

Mädchen 3 Jahre: 1. Pl. Sofia Fot
2. Pl. Emily Wingbersmühlen
Jungen 3 + 4 Jahre: 1. Pl. Daivin Fot
2. Pl. Theodor Spaul
3. Pl. Alexandros Syrakis
3. Pl. Dexter Hausmann
Mädchen 4 Jahre: 1. Pl. Anna Laurina Lochthofen
2. Pl. Carolin Brokopp
Mädchen 5 Jahre: 1. Pl. Rosa Elisabeth Stanko
2. Pl. Viktoria Sophie Will
3. Pl. Liv Lamken
3. Pl. Haylie Mia Kannengießer
Jungen 5 Jahre: 1. Pl. Luca-Rocco Vogt
2. Pl. Silas Bädermann
Mädchen 6 Jahre: 1. Pl. Hanna Krüger
2. PL. Emilia Sievers
3. Pl. Isabell Brokopp
3. Pl. Emilia Fritsch
Jungen 6 Jahre: 1. Pl. Sebastian Koss
2.Pl.  Jayden Funke
3. Pl. Nicklas Katze
3. Pl. David Frenzel
Mädchen 7 Jahre: 1. Pl. Katy Löpprich
2. Pl. Maleah Lummert
3. Pl. Chiara Gerke
3. Pl. Lara Marie Karnath
Jungen 7 Jahre: 1. Pl. Pepe Pels
2. Pl. Mika Alsmann
3. Pl. Paul Klein
3. Pl. Till-Odin Niewand
Mädchen 8 Jahre: 1. Pl. Lisa Schwertner
2. Pl. Svenja Katharina Leuders
3. Pl. Isabel Begau
3. Pl. Maja Vieth
Jungen 8 Jahre: 1. Pl. Gianluca Schmidt
2. Pl. Leonardo Wand Roca
3. Pl. Leon Dubberke
3. Pl. Jonas Wiegmann
Mädchen 9 Jahre: 1. Pl. Mila Wiebe
2. Pl. Victoria Pacholczyk
Jungen 9 Jahre: 1. Pl. Danny Aaron Hilse
2. Pl. Hannes Schumacher
3. Pl. Theo Gramlich
3. Pl. Stefan Hagena
Mädchen 10 Jahre: 1. Pl. Franziska Schröter
2. Pl. Charlotte Kräger
Jungen 10 Jahre: 1. Pl. Paul Müller
2. Pl. Julian Schenk
3. Pl. Phil Pahlke
3. Pl. Ilias Konstantopoulos
Mädchen 11 Jahre: 1. Pl. Rike Sander
Jungen 11 Jahre: 1. Pl. Yuri Simon
2. Pl. Dominik Zeitler
3. Pl. Eric Holzmann
3. Pl. Lukas Rudolf
Mädchen 12 Jahre: 1. Pl. Joann Pahlke
Jungen 12 Jahre: 1. Pl. Jan Hartung

Ergebnisliste: Kata

Jungen 7 Jahre: 1. Pl. Sascha Fischer
2. Pl. Anton Alois Lochthofen
Mädchen 8 Jahre: 1. Pl. Svenja Katharina Leuders
2. Pl. Isabel Begau
Jungen 8 Jahre: 1. Pl. Gianluca Schmidt
2. Pl. Jonas Wiegmann
3. Pl. Leonardo Wand Rocca
3. Pl. Ole Bolm
Mädchen 9 Jahre: 1. Pl. Selina Yagci
2. Pl. Mila Wiebe
Jungen 9 Jahre: 1. Pl. David Cerwinski
2. Pl. Danny Aaron Hilse
3. Pl. Lukas Eski
3. Pl. Hannes Schumacher
Mädchen 10 Jahre: 1. Pl. Hannah Sophie Hauschild
2. Pl. Franziska Schröter
Jungen 10 Jahre: 1. Pl. Ilias Konstantopoulos
2. Pl. Damian Joel Wentritt
3. Pl. Jannis Syrakis
3. Pl. Nick Grasmik
Jungen 11 Jahre: 1. Pl. Yuri Simon
2. Pl. Julian-Gabriel Brandt
3. Pl. Eric Holzmann
Mädchen +12 Jahre: 1. Pl. Finia Schütte
Jungen +12 Jahre: 1. Pl. Vlon Sadikai
2. Pl. Alessio Nettelrodt
3. Pl. Noan Stenzel
3. Pl. Jan Hartung

Ergebnisliste: Kumite am Ball

Jungen 7 Jahre: 1. Pl. Raphael Drischmanns
2. Pl. Sascha Fischer
3. Pl. Anton Alois Lochthofen
Mädchen 8 Jahre: 1. Pl. Svenja Katharina Leuders
2. Pl. Maja Vieth
3. Pl. Isabel Begau
Jungen 8 Jahre: 1. Pl. Leonardo Wand Rocca
2. Pl. Jonas Wiegmann
3. Pl. Constantin Hahne
3. Pl. Gianluca Schmidt
Mädchen 9 Jahre: 1. Pl. Selina Yagci
2. Pl. Mila Wiebe
Jungen 9 Jahre: 1. Pl. Lukas Eski
2. Pl. Hannes Schumacher
Jungen 10 Jahre: 1. Pl. Phil Pahlke
2. Pl. Jannis Syrakis
3. Pl. Maximilian Hohage
3. Pl. Paul Müller
Jungen 11 Jahre: 1. Pl. Julian-Gabriel Brandt
2. Pl. Dominik Zeitler
3. Pl. Lukas Rudolf

Ergebnisliste: Freikampf

Jungen 9 Jahre: 1. Pl. Danny Aaron Hilse
2. Pl. Stefan Hagena
3. Pl. Nick Jason Will
Mädchen 10 Jahre: 1. Pl. Franziska Schröter
Jungen 10 Jahre: 1. Pl. Nick Grasmik
2. Pl. Julian Schenk
3. Pl. Damian Joel Wentritt
3. Pl. Ilias Konstantopoulos
Jungen 11 Jahre: 1. Pl. Yuri Simon
2. Pl. Svajus Wehrhahn
Jungen +12 Jahre: 1. Pl. Vlon Sadikaj
2. Pl. Alessio Nettelrodt
3. Pl. Noan Stenzel